ГЛАВА ПОСЕЛЕНИЯ

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

Добро пожаловать на официальный сайт Тарутинского сельского поселения.
Уверена, что на этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.
 
Глава
Тарутинского сельского поселения
     Говорухина Раиса Васильевна   
Яндекс.Погода
Праздники России

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 

 

 

 

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА

_______________________________________

РЕШЕНИЕ

15 сентября 2015г.

 

129/1168

с.Чесма

 

 

Об установлении общих результатов выборов депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения

 

 

В соответствии со статьей 50 Закона Челябинской области «О муниципальных выборах в Челябинской области», на основании протоколов № 1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения территориальная избирательная комиссия Чесменского района

РЕШАЕТ:

1. Признать выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения по 10 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Совет депутатов Тарутинского сельского поселения пятого созыва избраны 10 депутатов по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).

3. Обнародовать настоящее решение на официальном сайте Администрации Чесменского муниципального района

(адрес сайта: chesmamr74.ru).

Председатель территориальной

избирательной комиссии

_________ Т.В.Мешавкина

(подпись)

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии

 

___________Н.А. Ерахтина

(подпись


 

 

Приложение к решению

территориальной избирательной комиссии

Чесменского района

от «15» сентября 2015 года №129/1168


 

СПИСОК

избранных депутатов Совета депутатов

Тарутинского сельского поселения пятого созыва


 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

избранного депутата

Номер

избирательного округа

1

Цветков Юрий Николаевич

 

Избирательный округ № 1

2

Карташова Юлия Константиновна

Избирательный округ № 2

3

Данилов Николай Сергеевич

Избирательный округ № 3

4

Коротков Геннадий Федорович

Избирательный округ № 4

5

Ячменьков Алексей Николаевич

Избирательный округ № 5

6

Кузьмина Ирина Николаевна

Избирательный округ № 6

7

Белинская Марина Ивановна

Избирательный округ № 7

8

Панасюк Анатолий Макарович

Избирательный округ № 8

9

Герцен Владимир Викторович

Избирательный округ № 9

10

Бодрова Елена Дмитриевна

Избирательный округ № 10


 

Дата публикации: 17 сентября, 2015 [14:36]
Дата изменения: 17 сентября, 2015 [14:41]
← Вернуться